Karl Dahl*
(Deutschland 1869-1942) Hügelige Sommerlandschaft, signiert K. Dahl, Öl auf Leinwand, 70 x 85 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 750.-
Karl Dahl*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |